Komitə sədri Salyan və Neftçala rayonlarından olan vətəndaşlarla görüşüb
Dövlət başçısının tapşırığına əsasən vətəndaş məmnunluğunun təmin edilməsi məqsədi ilə Azərbaycan Respublikasının Dövlət Şəhərsalma və Arxitektura Komitəsinin sədri Anar Quliyev Salyan və Neftçala rayonlarından olan sakinləri qəbul edib. Görüş 20 iyun 2023-cü il tarixində Salyan şəhərində baş tutub.
Qəbul zamanı vətəndaşların torpaq münasibətləri və tikinti fəaliyyəti ilə bağlı sualları qanunvericiliyin tələblərinə uyğun olaraq cavablandırılıb, bu məsələlərin həlli üçün zəruri tədbirlərin görüləcəyi bildirilib.

Председатель Комитета встретился с жителями Сальянского и Нефтчалинского районов
В соответствии с поручением Главы государства с целью обеспечения удовлетворенности граждан председатель Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики Анар Гулиев принял жителей Сальянского и Нефтчалинского районов. Встреча состоялась 20 июня 2023 года в городе Сальян.
Перед приемом был посещен памятник Общенациональному Лидеру Гейдару Алиеву, возложены цветы к его могиле и почтена память Великого Лидера.
В ходе приема были предоставлены ответы на вопросы граждан о земельных отношениях и строительной деятельности в соответствии с требованиями законодательства и заявлено, что для решения данных вопросов будут приняты необходимые меры.