Komitə əməkdaşı kamandan oxatma yarışında iştirak edib
İyunun 29-da Gənclər və İdman Nazirliyi və Azərbaycan Kamandan Oxatma Federasiyasının birgə təşkilatçılığı ilə dövlət qurumlarının əməkdaşları arasında kamandan oxatma yarışı keçirilib.
Yarışda 14 dövlət qurumundan ümumilikdə 34 əməkdaş (18 kişi və 16 qadın) iştirak edərək, yüksək səviyyəli peşəkarlıq nümayiş etdirib. Yarış korporativ birliyin və sağlam həyat tərzinin təşviqi şəraitində baş tutub.
Dövlət Şəhərsalma və Arxitektura Komitəsi təşkilatçılara minnətdarlığını bildirir, müsabiqənin qalib və mükafatçılarını təbrik edir.

Сотрудник Комитета принял участие в соревнованиях по стрельбе из лука
Сотрудник Комитета принял участие в соревнованиях по стрельбе из лука, которые состоялись 29 июня при совместной организации Министерства Молодежи и Спорта и Азербайджанской Федерации Стрельбы из Лука.
Всего в конкурсе приняли участие 34 сотрудника (18 мужчин и 16 женщин) из 14 государственных учреждений, продемонстрировавших высокий уровень профессионализма. Соревнования прошли в рамках пропаганды корпоративного единства и здорового образа жизни.
Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуре выражает благодарность организаторам и поздравляет победителaей и призеров конкурса.