Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Поздравление председателя Комитета по случаю Дня строителя
Поздравление председателя Комитета по случаю Дня строителя

Уважаемые строители! 

 

Вот уже 15 лет Президент Азербайджанской Республики, господин Ильхам Алиев, отмечает ваши заслуги и неоценимую роль в развитии нашей страны, провозглашая 10 апреля Днем строителя как профессиональный праздник.

 

Устойчивое развитие сектора градостроительства и строительства, заложенного великим лидером Гейдаром Алиевым, архитектором и основателем современного Азербайджанского государства, и продолженное под руководством Президента Ильхама Алиева, является результатом тяжелого и самоотверженного труда каждого из вас.

 

Продолжение высокопрофессиональных традиций азербайджанского строительства, богатого историческим наследием и воплощающего это богатство в материальных и культурных жемчужинах, принесло нашей стране значительные достижения в области градостроительства, архитектуры и строительства.

 

Сегодня под руководством Президента Азербайджанской Республики, господина Ильхама Алиева, наши проектировщики, строители, архитекторы и инженеры объединили усилия и создали новый строительный фронт на территориях Карабаха и Восточного Зангезура, обещая нашему народу комфортное, счастливое и процветающее будущее.

 

Чтобы обеспечить устойчивое расселение населения на родине, ваш тяжелый труд, который вы вкладываете в огромные строительные работы, проводимые в соответствии с передовыми градостроительными стандартами, приносит вам бесконечную любовь и сочувствие, происходящее на глазах у людей. Несомненно, чувство огромной уверенности в своей профессиональной деятельности побуждает наших соотечественников с большой уверенностью и энтузиазмом возвращаться на земли своих предков.
 
Я уверен, что благодаря вам с каждым днем ​​в доме горит все больше и больше огней, которые будут вдохновлять каждого из вас на новые свершения, и мы вскоре успешно достигнем поставленных целей относительно «Великого возвращения».
 
В этот знаменательный день от имени коллектива Государственного комитета по градостроительству и архитектуре искренне поздравляю каждого из вас и желаю неиссякаемой энергии и богатых свершений на новом этапе строительства и развития нашего суверенного государства!

 

С уважением, 


Анар Гулиев 

Государственный комитет по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики    



Все новости