Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Состоялся шахматный турнир среди сотрудников  Государственного комитета градостроительства и архитектуры
Состоялся шахматный турнир среди сотрудников Государственного комитета градостроительства и архитектуры

23 июня в связи с профессиональным праздником государственных служащих состоялся шахматный турнир среди сотрудников Государственного комитета градостроительства и архитектуры и подведомственных организаций.

Одна из целей этого мероприятия, организованного комитетом Объединенных профсоюзов Государственного комитета градостроительства и архитектуры – развитие логического, аналитического, стратегического, системного мышления, целеустремленности, а также творческих способностей сотрудников.

Турнир, состоящий из 9 туров, проводился при участии профессионального судьи из Шахматной Федерации. В турнире в качестве гостей приняли участие и представители Республиканского комитета профсоюзов и работников государственных учреждений и общественной службы Азербайджана.

Участники, занявшие первые три места, были награждены Государственным комитетом градостроительства и архитектуры почетными дипломами и ценными подарками.

Принимая во внимание роль государственной службы в процессе построения демократического, правового и светского государства в стране в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики «Об учреждении профессионального праздника государственных служащих» от 25.05.2006 года, а также провозглашение 23 июня Днем государственной службы со стороны Генеральной Ассамблеи ООН, в Азербайджане 23 июня отмечается как профессиональный праздник государственных служащих.



Все новости