Межведомственные обсуждения, связанные с подготовкой генплана Баку, проводятся в формате стратегической сессии 26.11.2019
Государственный комитет по градостроительству и архитектуре и исполнительная власть города Баку проводят очередную совместную акцию по посадке деревьев 09.11.2019
В Азербайджане началось применение электронного портала по выдаче разрешений на строительство и эксплуатацию некоторых строительных объектов 07.11.2019
Государственный Комитет градостроительства и архитектуры разрешил по упрощенным правилам эксплуатацию мноквартирных зданий, в которых проживают 31351 семей 16.10.2019
Председатель Государственного Комитета по Градостроительству и Архитектуре Самир Нуриев принял делегацию Европейского Банка реконструкции и развития 27.09.2019
Состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по подготовке Генплана города Баку 18.09.2019
Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуре встретился с делегацией Свердловской области Росс 12.09.2019